Маркировочный принтер Canon M1 Mk2500 введён в эксплуатацию на производственной площадке ПАКЭ
На производственной площадке был успешно введен в эксплуатацию принтер Canon M1 Mk2500 (Япония) для маркировки кабелей. Устройство предназначено для нанесения маркировки на кабели из ПВХ, термоусадочные трубки или самоклеящуюся ленту.
Информация наносится методом термотрансферной печати, что обеспечивает стойкость маркировки. Наличие у принтера USB-порта позволяет подключить его к компьютеру.
Особенности маркировочного принтера MK2500
- Возможность печати буквами русского алфавита при подключении к компьютеру
- Позволяет напечатать все формы маркировки, использующиеся для сборки электрических шкафов, распределительных щитков и других электромонтажных работ.
- Устройство осуществляет автоматическую подачу, печать, протяжку и нарезку кембриков, самоклеящихся этикеток и маркеров.
- Возможность выбора типа нарезки – без надрезки, полную или половинную.
- Компактный размер
- Минимальное время на замену кассеты с расходными материалами.
- Информативный ЖК-дисплей отображает предварительный текст маркировки, установленные параметры и тип и количество ленты в риббоне.
- Большой объём энергонезависимой внутренней памяти, позволяющий сохранять массивы текста, и различные настройки.